Пришло заказное письмо 603850 Нижний Новгород ДЕТИ.

• г. Ульяновск

Пришло заказное письмо 603850 Нижний Новгород ДТИ.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но можете быть штрафы могли придти или налоги, что то из этого, в любом случае нужно сходить и получить, чтобы не гадать.

Если ничего не требуют оплатить наложенным платежом, можно смело получать - это или квитанция из налоговой, или "письмо счастья" из ПФ, или судебный документ.

Обычно, письма с отправителем ДТИ - это извещения из налоговой об уплате налога на имущество, получите, если за письмо с вас требуют оплату-это мошенники, откажитесь от получения.