Как подать аппеляцию заочного решения в случае утери чеков по госпошлине

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужно подать на аппеляцию заочного решения. Я истец. Ис Питербурга. Суд проходил во владивостоке. По этому и заочно. Суд вынес решение в мою пользу, но в виду того что судебное заседание длилось больше года и к тому же судом были утеряны чеки по госпошлине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если апелляционную жалобу подал ответчик то никаких документов Вам предоставяиь не нужно. Вам достаточно составить возражение на апелляционную жалобу.

Чеки/квитанции по оплате госпошлины Вы подали в суд вместе с подачей иска. В апелляционную инстанцию будет направлено всё Ваше дело вместе со всеми документами. Вам коллега совершенно правильно посоветовал подать возражения относительно апелляционной жалобы.