Продавец и председатель кооператива уверяли, что не подлежит сносу.

• г. Липецк

Купил металлический гараж, а сейчас требуют его убрать. Продавец и председатель кооператива уверяли, что не подлежит сносу. Нашёлся акт комиссии с участием председателя, принявшей решение о сносе. Комиссия была за 2 месяца до покупки гаража. Так как это обман, то как вернуть деньги? Рассматривают подобные дела в суде, какие результаты?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях можно доказать, что сделка была притворной, и вернуть все на свои места, т. е вам деньги-ему гараж.... Вам лучше обраиться к юристу...