Здравствуйте)0 хотим с парнем снять комнату, ему 18, мне 16. будут ли проблемы, не посадят ли его?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Не будет проблем, поскольку Вам уже исполнилось 16 лет, это самое главное, состава преступления тут не будет, беспокоиться не о чем.

Алена, добрый день!

Если только Ваши родители не напишут заявление, так как до 18 лет они являются Вашими законными представителями.

Всего Вам наилучшего!