Можно ли оформить ИП в Москве, при условии, что я прописана в Калужской области

• г. Москва

Можно ли оформить ИП в Москве, при условии, что я прописана в Калужской области, но имею официальную регистрацию проживания сроком на 5 лет?

Зарванее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Нет, Вас не зарегитсрируют, ИП регистрируется по месту жительства (указанному в паспорте).