Можно ли оформить ИП в Москве, при условии, что я прописана в Калужской области

• г. Москва

Можно ли оформить ИП в Москве, при условии, что я прописана в Калужской области, но имею официальную регистрацию проживания сроком на 5 лет?

Зарванее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Александра!

Нет, Вас не зарегитсрируют, ИП регистрируется по месту жительства (указанному в паспорте).

Спросить
Пожаловаться

Скажите, можно ли в Москве встать на очередь для получения жилья, при условии, что у меня нет жилья и в Москве я не прописана, а имею официальную регистрацию где и проживаю? У супруга есть жилье в Оренбургской области.

ООО в Калужской области.

При регистрации ООО в Калужской области (офис в Калужской области) налоги будут начисляться по местным законам, при условии что учредитель и ген. дир. зарегистрированы в Москве?

Я прописана в Калужской облости. Могут ли меня оформить на работу в Москве, или регистрация в Москве (Мос. области) обязательна?

Прописан в г. Москва. Регистрация на 5 лет в Калужской области. Живу в Калужской области. Хочу купить автомобиль. Пожалуйста подскажите могу ли я его зарегистрировать в Калужской области и по какой ставке буду платить налоги. По ставкам Калужской области или г. Москвы. Спасибо.

Интересует такой вопрос: я получил РВП в Калужской области, могу ли я сделать регестрацию в Москве?

Заранее благодарю.

Я прописана в Московской области, но учусь в Калужской области, планирую поступать в Калужский институт на целевое место, имею ли я право заключить договор на целевое обучение в Калужской области если прописана в Московской?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописана в г. Орле, постоянно проживаю в Москве на съемной квартире, имею временную регистрацию в Москве, но не по месту проживания, а у родственников;

работаю в Москве и имею московский полис обязательного медицинского страхования. Подскажите, куда я должна обращаться за медицинской помощью: по месту регистрации или в любом районе г. Москвы? Заранее благодарю. Вера.

Ситуация: прописана в Москве с детьми, муж - в Калужской области; стою в очереди на улучшение жилищных условий (Москва); многодетная молодая семья (до 35 лет); хотим купить жилье в Калужской области. Вопрос: можем ли мы рассчитывать на какое-либо субсидирование от государства, есть ли подходящие программы?

Имею ли я право на регитсрацию несовершеннолетнего сына (4 года) по месту своей прописки (постоянной регистрации), если ребенок прописан в Московской области, а проживает со мной в Калужской. При условии, что я не основной квартиросъемщик. И имеют ли право соответствующие органы отказать мне в регистрации и на каком основании. Требуется ли для этого разрешение основного квартиросъемщика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение