Я признана банкротом, долг списан и как теперь снять блокировку с карты зарплатной?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! По данному вопросу нужно обратиться к судебным приставам и требовать снять данную блокировку, показать решение суда о признании банкротом.

Ответ неспециалиста неверный. Судебные приставы не имеют к этому вопросу отношения. У Вас состоялось определения о завершении процедуры? Консультируйтесь лично. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.