Дела по наследству о признании права собственности чья подсудность Заявление о признании права на наследство.

• г. Владимир

Дела по наследству о признании права собственности чья подсудностьЗаявление о признании права на наследство.

Ответы на вопрос (8):

• Здравствуйте, обращайтесь с иском в федеральный суд, государственная пошлина по статье 333.19 нкрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если Вы подаете исковое заявление о признании права собственности на недвижимое имущество, то иск подается в районный суд по месту нахождения недвижимости. .

Здравствуйте! С иском о признании права собственности по праву наследование вам нужно подавать в районный суд

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

Все наследственные дела рассматривают суды общей юрисдикции по месту нахождения наследства. Удачи Вам и спасибо за обращение.

Иск на 13000 руб какая госпошлина?

При цене иска 13 тысяч рублей размер госпошлины составляет 520 руб., которую истец должен уплатить по реквизитам того суда, в который подается иск.

Пятьсот двадцать рублей пошлина, оплатите в любом банке на реквизиты суда, они есть на сайте суда. Всего Вам доброго и удачи!

В таком случае госпошлина составит 520 руб. Вы можете обратиться в любое отделение Сбербанка, обычно Там есть все необходимые реквизиты.