Возможно ли выселение ребенка из квартиры родителей после достижения им/ей 18 лет?

• г. Чебоксары

У меня ребёнку скоро исполница 18 лет. она прописана квартире вместе с мужем в квартире его родителей. Могутли его родители выписать дочь после исполнения 18 лет.

Ответы на вопрос (3):

Собственники квартиры вправе снимать с регистрационного учёта проживающих в их квартире, в том числе без согласия проживающих - в судебном порядке.

Здравствуйте, Екатерина! Это на усмотрение собственников. Родители мужа имеют право снять дочь с регистрационного учета в судебном порядке, если добровольно она не снимется с учета.

Доброго времени суток. Если она нарушает Жилищный кодекс РФ или уничтожает помещение, что маловероятно, у них не будет повода для выселения. Удачи вам.