С январем ничего не понятно, почему небыло перечислений, а в марте муж был в отпуске за свой счет.

• г. Орск

Мой муж выплачивает алименты ребенку, который был рожден вне брака. Платим алимены в размере 25% от з/п. Начисление и перечисление производит бухгалтерия фирмы, где муж работает, мы перечисления не контролируем. Кто несет ответственность за выплату алиментов? Сегодня выяснилось, что алименты за январь и за март 2011 года перечислены не были. С январем ничего не понятно, почему небыло перечислений, а в марте муж был в отпуске за свой счет. Как начисляются алименты за отпуск за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Алименты начисляются исходя из всех доходов. Муж пусть узнает почему не уплачивались алименты за этот период в бухгалтерии. Что касается отпуска за свой счет, то скорее всего надо узнать минимальный размер алиментов в Службе судебных приставов и платить этот минимум. Так как отсутствие работы, не освобождает от обязанности содержать ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро. У меня проблемы. Звоню в организацию бухгалтерию задаю вопрос. : при закрытии налога (года 2017) будут ли перечисление алиментов в конце месяца за декабрь. На что мне ответили сто перечисления будут в январе, но б.м пересимляь все в декабре в январе перечислений ему не будет. Вопрос; на сколько это законно или меня дурят по поводу перечислений.

17 января подала документы на получение пособия по рождению ребенка, сегодня уже 2 февраля, но до сих пор перечисления не было. Как правило перечисление должно было быть в течении 10 дней или при первом заработном перечислении, аванс был 26 января, зарплата будет только 15 февраля. Когда должны перечислить пособие по рождению ребенка?

Возникла такая ситуация: 8 июля у супруга была з. п. были перечислены компанией алименты мне, через судебных приставов, сегодня 30 июля, алиментов нет, звонила в банк перечислений нет, звонила судебным приставам, отвечают что алименты отправлены ещё 15 июля, на мой лицевой счёт, что мне делать, алиментов нет. Заставляют меня прийти к ним взять выписку о перечислении и идти с нею в банк и выяснять где деньги!

Хочу узнать о начисления пенсии по потере кормильца. Я оформила пенсию 18 мая 2015 года по потере кормильца, все документы приняли и девушка сказала, что перечисления будут до 18 числа каждого месяца. Сегодня уже 5 июля а перечислений на карту так и не было. В какие сроки происходит перечисление денег на карту Сбербанка? Заранее спасибо.

Бухгалтерия предприятия отказываеться производить перечисление алиментов на счет в приватбанке, мотивируя это тем, что у них нет договора с банком. А настаивают на перечислении через свои банки. Это законно? Заранее спасибо!

Скажи пожалуйста оформила 25 тысяч рублей на свою сбербанк карту 7 июня, перечислений пока что нет, хотела бы у Вас проконсультироваться, когда должны поступить перечисления и возможно что перечисление может длится 2 месяца..

Я хотела узнать какое изменение внесло государство о перечисление детского пособия. И будут ли в этом месяце перечисления пособия. Ждать ли перечислений в октябре или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой способ перечисления алиментов, чтобы их получатель не мог оспорить, что это именно алименты, а не добровольное перечисление, например. Банковские переводы, перечисление на счет вклада или карты не дают информации получателю о том, что это именно алименты.

Здравствуйте. Для начисления пенсии не засчитали 4 квартал 2016 года. Ответили письменно, что нет перечислений. Работаю в фирме по настоящее время и на 100% уверена, что отчеты сданы и перечисления были, т..к. в противном случае уже закрыли бы расчетный счет фирмы. Как составить жалобу еще раз? Спасибо.

Работодатель не перечислял алименты. Платил сам работник, как ему вздумается, перечисления на счет приходили, но не срок в срок. Кто и как должен пересчитать долг за несвоевременное перечисление алиментов. Приставы могут это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение