Какие действия предпринять, суд.пристав не снимает арест детских пособий. Справка с соц. защиты предоставила.

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Действия судебного пристава исполнителя не правомерно. Обратитесь с жалобой на действия судебного пристава исполнителя в прокуратуру.

Добрый день! Нужно обратиться с жалобой к старшему судебному приставу в таком случае, а так же в прокуратуре на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре.

Здравствуйте Татьяна. Действия вашего судебного пристава можно обжаловать вышестоящему судебному приставу, а так же в прокуратуру.