Следователь передал дело обратно в полицию - остается неясным, уголовное или административное это дело

• г. Южно-Сахалинск

Следователь после месяца проверок передал дело обратно в полицию для чего я не знаю и они не говорят будет ли это уголовное или адменестротивное дело. Еще не решили что мне впоять.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если это вопрос по ДТП, то на эти вопросы даст ответ судебно-медицинская и автотехническая экспертиза, которая назначена в рамках предворительной проверки. Удачи Вам!