Когда можно подать документы по выслуге лет при работе учителем с периодом декретного отпуска с 1993 по 1996 годы

• г. Ростов-на-Дону

Работаю учителем с 1991 года, с марта 1993 по август 1996 находилась в декретном отпуске. Когда я могу подать документы по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - где-то через два года, упомянутый период, кроме отпуска по беременности и родам - в специальный стаж для определения права на досрочную пенсию не входит.