Отказано в выходе из гражданства РФ из-за отсутствия гражданства другой страны без двойного гражданства

• г. Воронеж

Отказали с выходом из гражданства РФ, из-за того, что нет гражданства другой страны. Но в данной стране не предусмотрено двойное гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Тогда законодательство должно в той стране предусматривать такой порядок принятия гражданства, чтобы его можно было принять, например, как в РФ - просто представив доказательства, что действия по выходу из иного гражданства были совершены.