Кто несет ответственность за повреждение автомобиля при выезде с пустой парковки гипермаркета?

• г. Москва

Автомобиль был припаркован на парковке гипермаркета. Когда выезжала с парковки машин рядом не было и я решила проехать через передний ряд. Из салона не видно было низкой тумбы полусферы. (Они были установлены по парковке хаотично: где есть-где нет). Начав движение, услышала скрежет. Думала села дном на эту тумбу. Но оказалось, что из середины этой тубы торчал кусок арматуры, которой был поврежден кузов авто (рваная рана). Кто должен быть в ответе за этот инцидент. Я выезжала с пустой стоянки, где уже не было машин.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы зафиксировали это происшествие? Акт составили? ГИБДД вызывали? Если нет, - то бесполезно что то и затевать. Удачи Вам и всего доброго!