А коротко по моему вопросу? Поточнее.

• г. Калининград

А коротко по моему вопросу? Поточнее.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток!

А коротко по моему вопросу? Поточнее.
ну что вам можно на это ответить...

всего хорошего.

Добрый вечер! На такой короткий вопрос даже не знаешь что ответить... Если бы мы знали о чем Ваш вопрос... то наверняка ответили бы...

Я хочу вернуть тел в магазин, как мне это сделать?

Доброго времени суток! Если он надлежащего качества, то никак, если ненадлежащего, проводите экспертизу и пишите претензию продавцу.

Смотря какие основания для возврата, - есть они или нет.? Если телефон исправен, то не вернуть. Если поломка,-то от результата экспертизы будет зависеть.

Доброй ночи. Если он исправно работает, то вы никак его не вернете, исключением может быть если Вы его заказали по интернету.