Я не могу найти цену на замену общего счетчика на наше СНТ дачный кооператив в 20 домов.

• г. Тверь

Я не могу найти цену на замену общего счетчика на наше СНТ дачный кооператив в 20 домов.

Ответы на вопрос (1):

На уровне закона это не устанавливается. Отношения гражданско-правовые, стоить будет ровно столько, сколько указано будет в договоре с кем-то, фактически выполняющем работу.