Хочу ускоренно получить гражданство.

• г. Казань

Хочу ускоренно получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Самое быстрое, это только Указом Президента РФ.

Если у Вас нет таких возможностей, то сначала необходимо озвучить данные о вас: гражданство, гду родились, когда, женаты? и т.д.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Узбекистана хочу получить гражданство России по ускоренной программе что для этого нужно... у меня покойная бабушка по маме была гражданкой России (умерла 2 года назад) и я выхожу замуж за гражданина России помогут ли мне эти факты в ускоренном получении гражданства РФ?

Как можно получить гражданство РФ ускоренном виде я гражданин Армени имею РВП жена и 3 детей граждани РФ возможна ли получить в ускорено виде Гражданство РФ ми с женой не расписаны как и куда обратиться Спасибо заранее.

Я гражданка Украины. Хочу получить гражданство РФ. Какие документы требуються? Есть где прописаться, повлияет ли это на ускореное получение гражданства РФ?

Как получить ускоренно гражданство РФ? я гражданин Армении. Есть возможность не сдавать экзамен для получения гражданства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Украины. У меня есть РВП, хочу получить гражданство РФ (я родилась в России) Возможно ли получить ускоренно при условии если я сдам экзамен на носителя русского языка и напишу отказ от гражданства Украины.

Я уроженка России, 1988 года рождения. Лицо без гражданства Республики Узбекистан. Как можно ускоренно получить гражданство? Если мать гражданка России?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение