Влияет ли ошибка в паспортном столе на готовое ВНЖ гражданки Украины, зарегистрированной через ГУМ МВД по РВП на 3 года?

• г. Санкт-Петербург

Гражданка Украины зарегистрирована через гум мвд по Рвп на 3 года. Собственник квартиры, где она зарегистрирована, взял форму ф 9 и обнаружил ошибку и в имени, и в фамилии иностранного гражданина. При этом ошибки исправлены на месте. ВОПРОС: Повлияют ли ошибки паспортного стола на готовое внж гражданки Украины? Получается, что все время проживания по РВП она была неправильно вписана в паспортном столе. При этом в ее пампорте стоит печать РВП и регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Юлия

Данные нарушения паспортного стола не могут повлиять на предоставление ВНЖ

Удачи вам и вашим близким.