Сколько дней занимает смена паспорта по месту жительства при третьем браке и размещении печати о регистрации брака вне необходимого места?

• г. Москва

Я в третий раз расписался и печать о регистрации брака поставили где дети, необходимо менять паспорт по месту жительства, сколько дней меняется паспорт в этом случае.

Ответы на вопрос (2):

10 дней срок замены паспорта если вы подаете по месту жительства, 300 рублей гос пошлина, с вас 2 фото, свидетельство о браке/рождении детей до 14 лет, домовая книга если частный дом.

Добрый день, Антон! Если вы меняете паспорт по месту жительства, это намного сократит срок получения нового паспорта. Обратитесь в МФЦ или в паспортный стол и сдайте документы на получение нового паспорта. Вам обязаны заменить паспорт в течение 10 дней.