Когда вступит в силу Закон об упрощенном проведении банкротства физического лица?

• г. Оренбург
Ответы на вопрос (2):

Закон о банкротстве физических лиц уже действует, а с 2017 года в него будут изменены поправки, упрощающие процедуру. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Уважаемый Виталий! Вам следует знать, что Закон о банкротстве физических лиц уже действует, а с 2017 года в него будут изменены поправки, упрощающие процедуру. Желаю успехов Вам и удачи