Возможно ли написать заявление на увольнение с задней датой во время отпуска из-за несвоевременной выплаты заработной платы?

• г. Иркутск

На данный момент нахожусь в отпуске с 7.08 по 21.08. Можно ли написать сейчас заявление на увольнение задним числом, с момента начала отпуска? Увольнение в связи несвоевременной выплаты зп.

Ответы на вопрос (1):

Сделать можно все, если работодатель примет у Вас такое заявление, причины увольнения значения не имеют. Если не примет задним числом, то ставьте текущую дату. Отработаете, тогда после выхода из отпуска оставшиеся дни, а не 14 дней.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Написала заявление на отпуск с последующим увольнением с 01.04, до момента отпуска нахожусь в отпуске без сохранения заработной платы, хлчу отозвать заявление на увольнение. Как написать заявление на отзыв.

В данный момент нахожусь в декретном отпуске, могу ли я написать заявление на отпуск и получить отпускные? Чем в таких случаях нужно руководствоваться? Можно ли писать такое заявление задним числом за 2 прошедших года?

Я сейчас нахожусь в отпуске меня хотят уволить после окончания отпуска, так как мне работадатель говорит если я уволюсь во время отпуска я должен им вернуть деньги за отпуск которые не до гулял так это или нет? И могу ли я написать заявление на увольнение задним числом или числом на перед?

Можно ли находясь в отпуске, написать заявление на увольнение. И каким числом уволять, по истечения срока отпуска, или задним числом?

Я ухожу в отпуск. Но в отпуске собираюсь написать заявление на увольнение. Последний день отпуска 13 июля - воскресенье, выходной. Каким числом мне ставить дату увольнения?

Могу ли я написать заявление на увольнение в первый день отпуска (14-дневного отпуска) чтобы не отрабатывать? Я уже написала заявление на отпуск, без последущего увольнения... мне его нужно переписать с последущим увольнением, или можно написать на увольнение в отпуске? Спасибо.

На данный момент нахожусь в отпуске, хочу написать заявление на увольнение по собственному желанию за 2 недели до конца отпуска (да бы выйти с отпуска и быть уволенным) Вправе ли работодатель вызвать меня с отпуска и уволить раньше чем закончиться мой отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня скоро будет отпуск, согласованный с начальством, все документы оформлены. Перед уходом в отпуск я хочу написать заявление об увольнении так, чтобы после отпуска осталось отработать два дня до конца месяца. Имеет ли право работодатель задним числом отказать мне в предоставлении отпуска, чтобы перед увольнением я была в офисе, а не в отпуске?

В данный момент я вотпуске, заявление н отпуск я писала простое то есть без послдующего уволеения, но еслия сейчас напишу заявлеение на уволение. То надо будет мне после отпуска отработаывть 2 недели или нет?

Я работающий пенсионер, в данный момент нахожусь в отпуске. За сколько дней мне надо написать заявление на увольнение, чтобы уйти сразу после отпуска?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение