Как вернуть качественный товар продавцу?

• г. Ижевск

При пред"явлении претензии я должна сдать не качественный товар продавцу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, либо вы сдаете товар продавцу для проверки качества либо предоставляете акт независимой экспертизы если проводили ее сами, конечно вы можете написать и претензию "просто так", но тогда и на ответ стоит расчитывать что претензия на словах не будет обоснованна.