При пред; явлении претензии нужно ли продавцу передавать не качественный товар.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, либо вы сдаете товар продавцу для проверки качества либо предоставляете акт независимой экспертизы если проводили ее сами, конечно вы можете написать и претензию "просто так", но тогда и на ответ стоит расчитывать что претензия на словах не будет обоснованна.