Я работаю и мой договор они потеряли, что они должны сделать тогда?

• г. Владивосток

Я работаю и мой договор они потеряли, что они должны сделать тогда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток.

Трудовой договор утерян?! А что в этом страшного - просто оформить снова договор задним числом и проблем не будет

А если я хочу изменить дату окончания работы?

Доброго времени суток.

В таком случае они могут оформить новый договор с Вами задним числом, а также к нему сразу дополнительное соглашение (чтоб в 1 С не вносить кучу корректировок)