В СН стоит общий счётчик на воду. Могу я поставить счётчик на своём участке? ИИ что для этого надо?

• г. Волгоград

В СТН стоит общий счётчик на воду. Могу я поставить счётчик на своём участке? ИИ что для этог надо?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, для этого нужно решение общего собрания на установку индивидуальных приборов учёта воды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.