В СН стоит общий счётчик на воду. Могу я поставить счётчик на своём участке? ИИ что для этого надо?

• г. Волгоград

В СТН стоит общий счётчик на воду. Могу я поставить счётчик на своём участке? ИИ что для этог надо?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, для этого нужно решение общего собрания на установку индивидуальных приборов учёта воды. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли в сдт дачный участок, поставить счетчик на воду на своем участке? (сколько использовал воды столько и заплатил?

Мы проживаем в общежитии. В нашем креле 8 комнат. Можно ли поставить общий счётчик на воду в общей мойке и что для этого нужно?

Сегодня была в ОООКоммунальник чтобы оплатить за летний водопровод, мне сказали, что на нашем участке мы должны поставить общий счетчик на воду, либо индивидуальный счетчик, по просьбе обсчитать потребление воды без счетчика отказались, ввиду того, что индивидуально они не могут, должен быть старший по нашему участку придти. Г. Шилка, Забайкальский край.

Мы подключились к трубе водоканала и провели воду для полива летом на 4 участка. На входе в наш куст счётчика нет. Могу ли поставить счётчик только на своём участке? Если да,то на основании какого документа у меня есть такое право.

В июне, в своём доме, сделали врезку в магистраль на территории участка для полива, но не успели поставить счётчик, при проверке не скрывали, пришёл штраф на 93 000 рублей. Как быть? В доме счётчик на воду стоит.

Можно ли поставить счетчик на воду к себе в квартиру в общежитии если есть общий туалет. Квартира приватизирована. Стоит общедомовой счетчик.

У меня такой вопрос. В нашем СНТ хотят пробурить водяную скважину, так как воды для полива участков из действующего пруда не хватает. Стоимость воды берут из расчета количества соток на участке. Подскажите могу ли я поставить счётчик на воду на своем участке и платить по его показаниям? Водой пользуемся очень мало и хотим решить вопрос с оплатой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаю в селе. Поставщиком воды является закрытое акционерное общество. За воду платим по нормам. Могу ли я поставить счетчик для учета холодной воды, что для этого нужно сделать. Могут ли мне отказать в установлении счетчика.

В нашем многоквартирном доме стоит общий счетчик воды, могу ли я платить за воду только по счетчику установленному в моей квартире?

Сейчас-же нас объязывают поставить общиий домовой счетчик расхода на холодную воду.

Всё это за счёт жильцов.

Нам жильцам это надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение