Я вышла на пенсию, моя накопительная часть находится в сбербанке, могу ли я ее получить сразу или только частями будут выплаты?

• г. Южно-Сахалинск

Я вышла на пенсию, моя накапительная часть находится в сбербанке, могу ли я ее получить сразу или только частями будут выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответ на данный вопрос необходимо выяснять в ПФР. Нам Вы не указали никакой необходимой информации.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.