Какой мне положен снимок МРТ для дета от детского лагеря?

• г. Томск

Ребенок в детском лагере упал на площадке игровой и получил большую гематому на затылке.. Имею ли я право требовать с них снимок МРТ, чтобы удостовериться, что с головой внутри все нормально?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе пройти медицинское обследование и обратиться с претензией к учреждению о возмещению ущерба здоровью ребенка, а затем в суд с иском, в случае отказа.