Какой мне положен снимок МРТ для дета от детского лагеря?

• г. Томск

Ребенок в детском лагере упал на площадке игровой и получил большую гематому на затылке.. Имею ли я право требовать с них снимок МРТ, чтобы удостовериться, что с головой внутри все нормально?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе пройти медицинское обследование и обратиться с претензией к учреждению о возмещению ущерба здоровью ребенка, а затем в суд с иском, в случае отказа.

Спросить
Пожаловаться

Ребёнок сломал ногу на детско площадке. В прошлом году я писала заявления о том чтоб поставили игровой детский комплекс, но ничего не сделали. Состояние нашеё детской площадки очень плохое ей 40 лет. что делать куда обращаться?

Ребенок играл на плошядке упал головой на бетонн разбил голову кто за это должен отвечать почему на детском плошядке бетон.

Вчера на детской игровой платной площадке ребенок упал с горки из валиков набок, где под мягким матом была железная перекладина, в результате перелом руки, скорую помощь вызвали сразу на площадку, какие наши действия дальнейшие?

Мой ребенок получил гематому на затылке. На какой закон об образовании можно сослаться чтобы написать грамотно заявление.

Ребенок на детской игровой площадке, в торгово развлекательном центре, получил травму, съехал мат с батута и ребенок упал на железки, администрация никакой ответственности не несет, исправлять ничего они не хотят, куда можно еще обратится.

Ребенок посещает пришкольный лагерь с дневным пребыванием. Режим работы лагеря с 8.30 до 18.00. Могу ли я ежедневно забирать ребенка из лагеря в 14.00? Сотрудники лагеря требуют, чтобы ребенок находился в лагере до 18.00. Имеют ли они право не отпускать ребенка, если за ним пришли родители.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю вожатой в лагере по договору оказания услуг. Ребенок играя на детской площадке получил сложный перелом. Вожатыми была оказана первая помощь, вызвана скорая, сообщили родителям и директору лагеря. Какая ответственность вожатого? Какая ответственность лагеря?

Если ребёнок получил травму на детской площадке, за которой правление тсж не следит (площадка не соответствует правилам безопасности, все конструкции железные и часть площадки сломана), кто несёт ответственность?

Ситуация такая, муж катал ребёнка на качели на детской площадке, и ребёнок неожиданно отпустил руки, соскользнули, упал на спину и ударился головой об трубу нижнюю качели, которая должна быть засыпана песком. Диагноз-ушиб головы, гематома. Можем ли мы падать на них в суд, по какой статье и какой моральный и материальный ущерб возможен?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение