Вы очень красивая и я хочу с вами познакомиться?!

• г. Челябинск

Вы очень красивая и я хочу с вами познакомиться?!

Ответы на вопрос (1):

Доброго (или нет) времени суток

Что это с Вами?!

Вам надо срочно принять пилюлечку

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток! Очень приятно с Вами познакомиться!

Мне 30 лет. 14 летняя девушка из общего круга общения начала проявлять знаки внимания, разумеется я ей указал на возраст и сказал, что какой-либо близости быть не может.

Тем не менее, чтобы не обижать ребенка, общение решил продолжить в дружеском ключе. Каких-либо сексуальных намерений и заинтересованности к ней у меня нет, но девушка постоянно старается быть ближе, брать меня за руку, обнимать, пытается поцеловать.

Вопросы:

- Если я продолжу с ней общение в таком ключе, буду позволять объятия и поцелуи, отвечать на них, брать ее за руку, смотреть фильмы у меня в гостях, но исключая какие-либо интимные действия и прикосновения, намеки на них, а также разговоры о сексе, могут ли мои действия быть расценены как нарушение ст. 135 УК РФ или по какой-то другой статье?

- Понимаю, что очевидный ответ - прекратить общение с ней, но если нарушения закона нет, то не вижу смысла прекращать общение, которое нравится обоим, а хочется именно понять, что можно делать, а что нельзя с точки зрения закона и какие меры предосторожности предпринимать, чтобы не оступиться по незнанию.

Я хочу купить дом в деревне. Но у соседа дом стоит на меже, и окно от его дома выходит ко мне во двор. Расстояние от моего дома до его 6 метров. Я хотела бы построить между нашими домами гараж и и получается немного закрыть его окно. От горожа до его дома останется примерно 2 метра. Могу ли я строить гараж!?

Девушка хочет написать заявление на меня, что я ей угрожаю, рассказать мужу ее про измены.

Но у меня есть переписка с ней, где она высказывается не очень красиво, что привело к разводу нашему с женой.

Имею ли я право, привлечь её по этому делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение