Срок освобождения квартиры при продаже за материнский и губернаторский капитал - получение аванса при заключении договора

• г. Владивосток

Продаю квартиру за материнский и губернаторский капитал. В какие сроки мне надо освободить квартиру, (дают аванс при подписании договора)спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго врмемени суток.

В срок, который Вы сами пропишите в договоре купли-продажи.

Так что тут уже на все Ваша воля.

Удачи Вам.

Нужно заключить договор купли-продажи, в нем предусмотреть все условия, в том числе срок, когда вы должны освободить свою квартиру.

Добрый день! Как договоритесь с покупателем, обычно после регистрации договора и подписания акта приема передачи, когда отдают ключи.