Поворачивал на лево сзади выехала машина на обгон и задела меня кто прав.

• г. Казань

Поворачивал на лево с задивыехала машина на обгон и задела меня кто прав.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Данный вопрос решается сотрудниками ДПС, однако, предварительно, если у Вас был включен заблоговременно поворотник, то виноват водитель, который пошел на обгон

Без схемы ДТП кто прав а кто виноват на ваш вопрос ответить нельзя

детальная фотосъемка. Позволяет запечатлеть отдельные следы правонарушения, предметы, вещества и прочие объекты на месте ДТП. Для ее производства необходимо использовать масштабную линейку, чтобы определить примерные размеры объектов.

Другой способ фиксации места ДТП - составление схемы места совершения правонарушения на специальной бумаге с миллиметровой сеткой. Схему можно составлять в масштабе либо с нанесением на рисунок всех необходимых измерений.