Как получить помощь и жилье после пребывания в детском доме?

• г. Якутск

Здравстуйте хочу узнать я вопиталась в детском доме с 1999-по 2007 так как мама инвалид детство отец гулял а потом в тюрьму попал но у нас не было лишении родительских прав и досей день нет жилья снимаю как быть куда обратится с двумя детьми.

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь нуждающимся в улучшении жилищных условий, вам нужно обратиться в местную администрацию и подать заявление о постановке на жилищный учёт.

Спасибо жилья то вообще нету и не было.

Добрый день! В любом случае можете рассчитывать на получение, но нужно обращаться в администрацию с заявлением чтобы встать на учет по улучшению жилищных условий, чтобы затем была возможность получения жилья.