Ищу адвоката по гражданским делам для решения вопроса о лишении собственника-мошенника 1/4 доли в Тушинском суде в сентябре-октябре. Подготовка проведена и ведется. nobity205

• г. Москва

Ищу адвоката по гражданским делам, лишение собственника-мошенника 1/4 доли Тушинский суд

nobity2057@gmail.com

Решить вопрос необходимо в сентябре-октябре, подготовка проведена и ведется.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам и адвокатам города Москва через поиск на нашем сайте для представления Ваших интересов, либо к любому юристу нашего сайта для оказания юридической помощи онлайн.

Спросить
Пожаловаться

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов. Вы можете подыскать специалиста из своего города и направить ему личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Вы сами выберите юриста и обратитесь к нему или в чат, или на почту указанную у нас в профилях, мы тут в прямом эфире не имеем право себя рекламировать

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Александр! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Александр, право собственности у нас охраняется Конституцией РФ и законами. Тут еще и о праве на жилье речь идет. Лишить человека этого права можно в случаях, прямо предусмотренных законом. Перед тем как за такое браться, надо понять, по каким основаниям Вы это собираетесь сделать, есть ли они в ситуации реально или это просто Ваше "горячее желание" (так бывает).

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Александр! Если вы хотите найти адвоката, юриста по гражданским делам, то обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу или свяжитесь по телефону, электронной почте, которые указаны на его странице.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

А на каком основании вы хотите его лишить собственности. Собственника лишить доли практически невозможно. Напишите подробнее обстоятельства дела.

Спросить
Пожаловаться

В квартире 3 собственника А, Б, В (у каждого по 1/3 доли). Собственник А предложил разменять данную квартиру другим сосбтвенникам. Собственники Б и В против этого. При этом собственники Б и В не дают согласие на продажу доли собственнику А и сами его долю не приобретают. Что сделать, как "отказаться" от своей доли собственнику А. По суду надо решать этот вопрос или как. Какие вариенты есть.

Я военный пенсионер мне 60 каков в 2015 г гражданский стаж для оформления гражданской пенсии vb 6718501@gmail. com

Был вынесен приговор по статья 160 часть 2. После организация продола гражданский иск. Прислали определение по гражданскому иску о принятии искового заявления к производству суда и подготовки дела к судебном разберательству. В нем указано что 21.04 будет проведена подготовка к судебном разбирательства с участием лиц. Также прислали судебную повестку на это число. С иском я согласна, долг начала выплачивать по усному соглашению. Как будет проходить это подготовка и нужен ли мне одвокат на данное разбирательство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая подала на алименты 7 сентября в мировой суд.

Судья вынес судебный приказ 11 сентября.

Я его отменил в установленный законом срок.

Бывшая подала 20 октября исковое заявление в мировой суд об алиментах и просит взыскать алименты с 11 сентября, утверждая что я материальной помощи не оказываю.

Я на ребенка ей перечислял деньги в сентябре и октябре.

В сентябре она деньги приняла, а в октябре отказалась от перевода по почте России на содержание несовершеннолетнего ребенка.

Чеки есть

20 ноября будет судебное заседание.

Вопрос: Присудят ли мне долг за сентябрь и октябрь?

Ищу адвоката для наследственного дела. Дело находится в Чертановском суде, ответчик ДГИ. Сл. заседание 6 октября, до этого было 2 заседания и оба были отложены из за документов не поступивших в суд. Мой адвокат отошёл от дела в связи с большой занятостью (по его словам), просьба откликнуться адвокатам имеющих опыт работы по аналогичному делу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение