Ищу адвоката по гражданским делам для решения вопроса о лишении собственника-мошенника 1/4 доли в Тушинском суде в сентябре-октябре. Подготовка проведена и ведется. nobity205

• г. Москва

Ищу адвоката по гражданским делам, лишение собственника-мошенника 1/4 доли Тушинский суд

nobity2057@gmail.com

Решить вопрос необходимо в сентябре-октябре, подготовка проведена и ведется.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вы можете обратиться к юристам и адвокатам города Москва через поиск на нашем сайте для представления Ваших интересов, либо к любому юристу нашего сайта для оказания юридической помощи онлайн.

На этом сайте есть каталог адвокатов юристов. Вы можете подыскать специалиста из своего города и направить ему личное сообщение.

Вы сами выберите юриста и обратитесь к нему или в чат, или на почту указанную у нас в профилях, мы тут в прямом эфире не имеем право себя рекламировать

Здравствуйте, Александр! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Уважаемый Александр, право собственности у нас охраняется Конституцией РФ и законами. Тут еще и о праве на жилье речь идет. Лишить человека этого права можно в случаях, прямо предусмотренных законом. Перед тем как за такое браться, надо понять, по каким основаниям Вы это собираетесь сделать, есть ли они в ситуации реально или это просто Ваше "горячее желание" (так бывает).

Добрый день, Александр! Если вы хотите найти адвоката, юриста по гражданским делам, то обратитесь в личную почту к любому выбранному вами юристу или свяжитесь по телефону, электронной почте, которые указаны на его странице.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

А на каком основании вы хотите его лишить собственности. Собственника лишить доли практически невозможно. Напишите подробнее обстоятельства дела.