Как оспорить штраф за врезку водоканала после отсутствия обнаружения врезки выездной комиссией

• г. Казань

В мае 2017 выездная комиссия водоканала у меня не обнаружила врезку а 06.06.2017 врезка была сделана. Я обратился в водоканал для узаконивание этого с документами а они выставляют мне штраф 150000 рублей. Дом не жилой на этапе строительства. Как это оспорить?

Ответы на вопрос (2):

Оспорить можно только в судебном порядке в суде, чтобы не платить этот штраф вы должны доказать что врезку вы сделали законно, а поэтому не было оснований вас штрафовать Сможете это доказать в суде?

Я был соинвестором при строительстве этого водопровода, и я не думал что нарушаю закон.