Как оплачивается зарплата беременным после ухода в декрет и после родов.

• г. Иркутск

Как оплачивается зарплата беременным после ухода в декрет и после родов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.

Спросить
Пожаловаться

Работаю вахтой. Как известно, беременные женщины к вахте не допускаются. Как и в каком размере мне должны платить до родов, если продолжать работать вахтой беременным нельзя?

Вопрос таков: нахожусь в официальном декрете по уходу за ребёнком до 3 лет, ребёнку сейчас два года. Сейчас опять забеременела, до ухода в декрет зарплата была одна, сейчас она выросла, как мне поступить что бы выплаты были уже из зарплаты которая увеличилась?

На сколько процентов должны оплачиваться больничные листы беременным? (не декрет)

Есть ли какие-нибудь нюансы оплаты больничных именно для беменных?

Я как беременный работник вправе взять до декрета отпуск не по графику. Скажите, пожалуйста, можно ли его не прибавлять к декрету? То есть в декрет ухожу в середине сентября. Могу ли я взять отпуск в июле, Потом выйти на работу и после этого оформить декрет?

Какие выплаты положены после родов, я уходила в декрет с работы до родов организация выплатила 62 тысячи и 15 тысяч при рождении первого ребёнка, положены ли мне выплаты ещё после родов и сколько будут платить ежемесячно по уходу за ребёнком, официально зарплата была 13 тысяч в месяц?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня интересует: оплачиваются ли все 140 дней (70 дней до родов и 70 дней после родов) или только рабочие дни за этот период и взимается ли налог с этих денег?

Вопрос таков: нахожусь в официальном декрете по уходу за ребёнком до 3 лет, ребёнку сейчас два года. Сейчас опять забеременела, до ухода в декрет зарплата была одна, сейчас она выросла, как мне поступить что бы выплаты были уже из зарплаты которая увеличилась? А могу ли я выйти на два дня а после предоставить лист нетрудоспособности по беременности? Конечно с согласие руководителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение