Последствия отказа от дальнейших работ и исправлений после недовольства заказчика при отсутствии договора

• г. Новосибирск

Делал ремонт квартиры, без договора и подписий. Есть только переводы онлайн по авансам. Зделал, получил деньги всё по факту сделанного. Когда производился последний расчёт по факту заказчик был доволен всей проделоной работай, но спустя несколько дней выяснилось что кое какие проделанные работы его не устраевают. Итог я отказываюсь от дальнейших работ и исправления того что заказчику не нравется. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Антон

Грозит то что он может потребовать сумму вернуть недоделок через суд, но договора нет и ему будет это сложно сделать

Удачи вам и вашим близким.