Сосед устроил отвал грунта он с дождями пополз на наши дома и разрушил их! Есть ли закон о несанкционированном отвале грунта?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Если дома разрушены по вине соседа в период проведения каких либо работ, то вам необходимо заказать экспертизу и направить претензию соседу, а затем по суду взыскать восстановительный ремонт...