Вопрос - Может ли отец 5 детей с доходом 2720 рублей получить земельный участок или квартиру как ветеран?

• г. Казань

Хочу узнать могу ли я как отец 5 детей получить земельный участок или квартиру? Получаю только 2720 руб. Как ветеран думаю имею поаао на квартиру и дачный участок.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы нуждаетесь в улучшении жилищных условий и малоимущий, то имеете право в порядке очереди получить жильё от государства. Земельные участки тут не при чём.

Квартиры сейчас просто так не раздаются, для этого надо, ч то бы вас признали нуждающимся в улучшении жилищных условия и поставили на очередь.