На Форекс компаниях могут ли спрашивать вашу visa карты 16 цифр и CV

• г. Гулистан

На форекс компаниях могут ли спрашивать вашу visa карты 16 цифр и cvv

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

В принципе Вы вправе их вообще не предоставлять, тогда точно с Вашей карты не спишут деньги, хотя они могут Вам отказать

Можно сообщать только номер карты и ваши ФИО. Если просят что-то еще, то это 100% жулики, которые хотят с вашей карты деньги списать.