Как получить компенсацию за поврежденную машину после несчастного случая с автокраном

• г. Уральск

Я припорковал машину во дворе подехал автокран не соблюдая технику без опасности производил грузо подъемные работы и уронил груз на мою машину. Машина новая 2 года 21000 пробега. Как теперь можно чтобы мне купили новою мошину?

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте,

Вы не можете заставить купить вам новую машину, но можете заставить возместить материальный ущерб в полном объеме

Желаю Вам удачи и всех благ!

Оценшин должен учитывать потерю товарного вида?

Здравствуйте! Эксперт-оценщик при оценке машины должен учитывать все и конечно, учитывать потерю товарного вида. Удачи и добра!

При проведении оценки стоимости ущерба, эксперт должен учитывать и утрату товарной стоимости в обязательном порядке. Всего Вам хорошего.