Вопрос оформления дарственной квартиры - имеет ли значение семейное положение?

• г. Ижевск

Хотела спросить, хотим оформить у нотариуса дарственную по которой муж дарит свою долю в квартире 2 м детям. Есть какая то принципиальная значимость (стоимость документа или еще какие нюансы) сделает он это в браке или уже в разводе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Состоит ли он в браке или в разводе, это не влияет на стоимость услуги нотариуса. Удачи Вам!