Когда заканчиваются обязательства по алиментам.

• г. Бугульма

Бывшая жена говорит что буду платить пока дочь не закончит институт.

Ответы на вопрос (1):

Ваша обязанность платить алименты прекращается в день исполнения дочери 18 лет. То что говорит Ваша жена, это довольно распространенная фантазия наших граждан, и не более...

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос. Сыну скоро исполняется 18 лет. он поступил в институт на платный факультет. Бывшая жена говорит что я буду платить алименты пока ребёнок учится. Так ли это?

Должен ли муж платить алименты если ребенку уже исполнилось 18 лет, но еще учится в институте. Говорят что должен платить пока ребенок закончит институт, и не важно что ему уже 18.

Мой сын платит алименты уже 16 лет но жена говорит что будет платить пока дочь не закончит техникум до какого возраста платятся алименты?

У меня такой вопрос - дочке недавно исполнилось 18 лет, она учится на дневном отделении колледжа и собирается поступать в институт. Бывшая жена утверждает что я обязан платить алименты до 25 лет или пока она (дочка) не закончит дневное отделение института. Ей кто-то это рассказал, права ли она?

Дочери 18 лет исполняется. Бывшая супруга не работает. Говорит что буду платить алементы пока будет учится в институте. Взымет через суд?

говорит что есть такой закон что она может написать заявление в суд и суд может назначить и дальше платить элементы пока не закончит институт так как у бывшей жены 2 группа инвалидности есть ли такой закон или нет.

У меня вот такой вопрос. У меня есть дочь я по суду выплачиваю 1/4 зарплаты. Дочь поступила в институт в апреле ей исполняется 18 лет и мне бывшая жена говорит что есть такой закон что если ребёнок учится и ему исполняется 18 лет то она пишет заявление в суд и я дальше продолжаю оплачивать элементы пока не закончит институт. И вот я хотел бы узнать в действительности такой закон есть.

Элементы после 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сейчас мы в разводе и я регулярно даю деньги суммы превышают алименты если бы она подала, бывшая жена хочет подать на алименты и взыскать с меня с момента развода и ещё говорит я буду платить пока он не окончит институт. Это правомерно?

Я плачу алименты... моей дочери исполняется 17 лет... она поступает в институт... мне сказали что я буду платить алименты пока она его не закончит.

У моего мужа есть дочь, ей сейчас исполнится 18 лет. бывшая жена, сказала, что подаст на выплату фиксированной суммы на дочь, пока та учится в институте! Он так же платит алименты на вторую дочь от первого брака - 25 %. сколько будет получать бывшая жена, в случае, если подаст на выплату фиксированной суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение