Зарегистрирован в одном городе. Проживаю и работаю в другом. Могу ли получить справку 001-гс/у по месту фактического проживания?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (4):

Юрний Добрый день. Справка 001-гс/у требуется при поступлении на государственную гражданскую или муниципальную службу. Справка для поступления на госслужбу (форма 001-гс/у) оформляется бесплатно в поликлинике, к которой вы прикреплены или платно в коммерческом медицинском центре, после предоставления медицинских справок из психо-неврологического и наркологического диспансеров. Врачи психиатр и психиатр-нарколог выдают вам справки, свидетельствующие, что вы не состоите на наркологическом и психиатрическом учете.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Добрый день!

Учетная форма N 001-ГС/у "Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению".

Можете пройти данную медицинскую экспертизу в любом месте, но нарколога и психиатра вы сможете пройти только по месту прописки.

Всё же не понял, могу ли я получить справку в городе, где не зарегистрирован?

Добрый день! Справку 001 можете получить в любом городе, если предоставите на комиссию справки от нарколога и психиатра. А Эти справки можно получить только по месту регистрации.