Как получить справку о семейном положении для сына, когда паспортистка не работает?

• г. Москва

Моему сыну дали повестку, в которой указано, что нужна справка о семейном положении. Подскажите кто её выдает. Раньше выдавала паспортистка, но сейчас там всё затрыто.

Ответы на вопрос (1):

Скорей вам нужна справка о составе семьи. Среди других мест, которые выдают подобные документы, можно назвать следующие:

Многофункциональный центр обслуживания населения (но возможность получения взять справки необходимо заблаговременно уточнить по телефону);

администрация муниципального образования;

региональный архив;

бюро технической инвентаризации.