Унижения и безвозмездный труд - Нашествие несправедливости на уборщиц школ в период летних ремонтов

• г. Белозерка

Постоянные придирства, оскорбления при всем колективе завхоза к уборщице, которые летом в школах должны делать ремонты на единственную ставку без премий и доплат.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день за ремонты вам должны должны платить так как ремонт прямо не входит в обязанности техперсонала-дополнительное расширение видов и объемов работ и обязанностей за которое должны доплачивать иначе — принудительный труд что запрещено тк рф.

Так же за оскорбление можно привлечь к отвественности.