Мы многодетная семья. Четверо детей. Имею ли я право на автомобиль от государства. Живём в Иркутской области?

• г. Владивосток

Мы многодетная семья. Четверо детей. Имею ли я право на автомобиль от государства. Живём в Иркутской области?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию по прописке за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в Администрацию, чтобы урегулировать данный вопрос.