Как подать документы на постоянную регистрацию для ВНЖ и внести ребенка в паспорт в УФМС РФ?
• г. Туркменабад
У меня Внж хочу подать документы на постоянную регистрацию и хочу вписать в паспорт только родившийся ребенка на территории РФ. какие документы должна подать в УФМС и срок готовность паспорта с регистрацией?
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Паспорт никто не выдаст, поскольку ребёнок не является гражданином России, а оформить вид на жительство вы можете в таком же порядке, в котором вы его оформляли и на себя и полный перечень документов вам скажут иммиграционном отделе полиции по месту вашего пребывания.