Отказ от заказанной мебели без договора и предоплаты - возможно ли это?

• г. Москва

Могу ли отказаться от мебели, заказанной на сайте, без договора и предоплаты? Мебель будет готова через 3 недели, а я нашла вариант лучше. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Все зависит от того, на каких условиях Вы заказывали.

Если нет договора и предоплаты и накаких других подтверждений, то вполне можете отказаться.