После подписания мне сказали что через час смогу посмотреть комнату...

• г. Москва

Я хотела снять комнату. В интернете подобрала вариант, каторый подходит на 100%.Позвонила, все обговорили договорились встретиться на следующий день. Приехала в это агенство. Они мне сказали, что я должна им заплатить 6500 (комнату сдавали за 6000), и за первый месяц платить хозяевам я не буду, а дальше оплата будет осуществлятся по 6000 в месяц. Если после просмотра мне не понравится комната, то сразу на месте мне вернут деньги. Я подписала с ними договор о предостовление информации о наличии жилых помещений, сдающехся в найм (меня так обработали что смысл договора понила только через день). После подписания мне сказали что через час смогу посмотреть комнату... Я поехала, никто ничего не показал! Одни отговорки по телефону! Что можно сделать? Для меня 6500, это приличная сумма.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте написать заявление в милицию о привлечении к уголовной отвественности за мошеничество,но ведь как вы сами говорите в договоре только информационные услуги а не показ жилья,поезжайте в агентство попробуйте поругаться с ними что они вам ответят.

также и у конторы если она еще на месте встретите свих коллег по несчастью организуйте типа невинного прохода перед офисом с бумажками в руках типа здесь работают жулики. только общественный порядок не нарушайте,кто запретит гулять с листочком бумаги