Вопрос по автоправу - Каков штраф за просрочку регистрации автомобиля, купленного в конце 2016 года?

• г. Екатеринбург

Автоправо. Купил авто 29 декабря 2016 г. Составили ДКП, но не указали даты. На сегодня (10.08.2017) я до сих пор не переписал машину на себя. Если я завтра поеду переписывать авто на себя, то каким штрафом я отделаюсь за эту "просрочку" на регистрацию? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы просто рискуете тем, что приехав ставить автомобиль на регистрацию обнаружите, что он вообще с регистрации снят, а потом замучаетесь решать этот вопрос.