У меня 2 медали за боевые заслуги и за отвагу что мне положено.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если у вас нет звания ветерана военной службы, или ветерана боевых действий, то сами по себе указанные вами медали не дают никаких льгот и преимуществ.

Вам положена общественное признание ваших боевых заслуг, в том числе и от государства тоже, можете попросить Путина выразить его вам лично.